Статья 1

Картинка статьи
Сегодняшние реалии

Итак, поговорим о сегодняшних реалиях открытия и раскручивания онлай бизнеса с другими странами. Сегодня огромная часть бизнеса переместилась в интернет. Люди уходят от старого вида бизнеса, так называемого brick and mortar, когда Вы вынуждены платить за аренду помещения,  коммунальные счета, сигнализацию, охрану, лишних продавцов и т.д. Это явление ещё больше подстегнул глобальный вирус ковида. Да, сегодня мы живём полжизни в виртуальном пространстве. Мы там получаем информацию, сопереживаем разные события, общаемся, влюбляемся, ругаемся и делаем заказы. Да, нам уже не хочется ходить по магазинам и тратить своё время. Нам хочется нажатием пары кнопок получить всё, что мы хотели, да ещё и со скидками, по сравнению с традиционной покупкой в магазине. Это наше настоящее и ещё в большей степени будущее!

Начало сотрудничества

На нашем ресурсе вы сможете осуществить любые покупки в северной Америке и получить Ваш товар без всяческих проблем. Так же, Вы сможете начать и развить Вас собственный бизнес, с максимальным колличеством удобст, предоставляемых нашей компанией.  Выбор за Вами!

Продолжение

В статье 2 мы рассмотрим возможности инвестирования вашего капитала на американском фондовом рынке и  выгодных покупок недвижимости в лучших местах США. Так же сохранение и приумножение Вашего капитала за пределами Российской Федерации на частных и корпорационных счетах.