Статья 2

Картинка статьи
Краткий обзор

Наша компания вот уже 26 лет лет занимается инвестированием на американском фондовом рынке и последнии несколько лет на рынке криптовалюты. Ведут эту программу специалисты, которые проработали на Wall Street ни один год. Мы помогаем людям инвестировать их капиталы. Обучаем и координируем их действия куда и как вкладывать их деньги. Для желающих полностью ведём их аккаунты.  Открываем корпорационные счета для них  в Штатах и Карибском регионе. 

Инвестирование в американский фондовый рынок и рынок криптовалюты

Вложенные и приумноженные капиталы могут быть выведены с online trading accounts мгновенно в любую точку мира на аккаунт принадлежащий только Вам, или Вашей компании. Таким образом Вы сохраняете и приумножаете нажитые Вами в своей стране капиталы и обеспечиваете себя недосягаемую, надёжную финансовую подушку на все случаи жизни. Мы работает со многими бизнесами и частными лицами из бывших стран СНГ. Подумайте о Вашем будущем!

Инвестирование в недвижимость США

На сегодня вложение в американскую недвижимость является одним из самых надёжных и успешных инвестирований в мире. Но покупка недвижимости в Штатах имеет много подводных камней. На ней можно как обогатиться, так и потерять Ваши денежные средства. У нас есть лицензия на продажу недвижимости в штате New York и Florida. Мы консультируем наших клиентов по вопросам покупки недвижимости в связи с их желаниями и целями. Так же, после покупки недвижимости, по желанию клиента, мы ведём их дела по сдаче недвижимости в аренду, если они нуждаются в таковом. При желании клиента продать свою недвижимость и перечислить денежные средства на их счёт, мы поможем им и в этом.  

Добро пожаловать в нашу hassle free компанию!